17 Produkte
Preis
€29,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Rum TastingBox Special Coconut, Peanutbutter, Chocolate, Banana 4x40ml
Preis
€39,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Rum TastingBox Special Planteray Single Casks 09/24 48,55% 0,16L
Preis
€169,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€176,98 / Liter
Rum TastingBox Abo – 6 Monate 40% 0,96L
Preis
€69,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€436,88 / Liter
Rum Tastingbox Raritäten Edition Nº1 – Jamaica Distilleries 52,8% 4x40ml
Preis
€84,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€530,63 / Liter
Rum Tastingbox Raritäten Edition Nº2 – Foursquare Collection 54,4% 4x40ml
Ausverkauft
Neu
Preis
€119,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€749,38 / Liter
Rum Tastingbox Raritäten Edition Nº3 – Demerara Legends 56% 4x40ml
Neu
Preis
€119,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€749,38 / Liter
Rum Tastingbox Raritäten Edition Nº4 – Cuba Legends 45,5% 4x40ml
Neu