70 Produkte
Preis
€46,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€78,17 / Liter
Planteray (Plantation) Rum Experience Box Grand Terroir 40% 6x0,1L
Preis
€79,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€114,14 / Liter
Plantation Guyana 2007 Single Cask Collection Rum 2022 Teeling Single Malt Irish Whisky Cask Finish 53,7% 0,7L
Plantation Trinidad 2008 Single Cask Collection Rum 2022 Sauvignon Blanc Wine Cask Finish 48,1% 0,7L
-6%
Preis
€249,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€357,00 / Liter
Bristol Classic Reserve Rum of Haiti 2004/2015 43% 0,7L
Preis
€79,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€114,14 / Liter
Mezan Rum Guyana Diamond 2005 40% 0,7L
Preis
€79,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€114,14 / Liter
Plantation Peru Multi-Vintage 2004/2006/2010 Single Cask Collection Rum Willet Rye Whiskey Finish 49,8% 0,7L
Preis
€129,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€185,57 / Liter
Planteray Rum Trinidad One-Time Ltd. Ed. 2009 51,8% 0,7L
Preis
€399,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€571,29 / Liter
Penny Blue Single Cask 2006 9 Jahre 45% 0,7L
Preis
€1.090,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€1.558,43 / Liter
Bristol Rockley Still Barbados 1986/2012 Sherry Finish 46% 0,7L
Preis
€89,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€128,43 / Liter
Transcontinental Rum Line Trinidad 2006 SB 56,6% 0,7L
Preis
€119,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€171,29 / Liter
Plantation Guyana 2008 Single Cask Collection Rum 2020 Red Pineau des Charentes Cask Finish 47,8% 0,7L