Krauss Distillery

9 Produkte

Rum by Krauss Best of Europe 48% 0,7L
Preis €50,32
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€71,89 / Liter
Statt-Preis€62,90
Rum by Krauss Best of Europe 48% 0,7L
-20%
Krauss Barrel Aged Dry Gin 50% 0,7L
Preis €45,52
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€65,03 / Liter
Statt-Preis€56,90
Krauss Barrel Aged Dry Gin 50% 0,7L
-20%
G+ Danger Line Lemon Edition Gin 44% 0,5L
Preis €29,52
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€59,04 / Liter
Statt-Preis€36,90
G+ Danger Line Lemon Edition Gin 44% 0,5L
-20%
Rum by Krauss Cask Strength Rum 56,8% 0,7L
Preis €79,92
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€114,17 / Liter
Statt-Preis€99,90
Rum by Krauss Cask Strength Rum 56,8% 0,7L
-20%
Rum by Krauss Sherry Cask Finish 48% 0,7L
Preis €75,92
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€108,46 / Liter
Statt-Preis€94,90
Rum by Krauss Sherry Cask Finish 48% 0,7L
-20%
G+ Danger Line Flower Edition Gin 44% 0,5L
Preis €29,52
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€59,04 / Liter
Statt-Preis€36,90
G+ Danger Line Flower Edition Gin 44% 0,5L
-20%
Krauss Saffron Infused Dry Gin 44% 0,7L
Preis €49,52
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€70,74 / Liter
Statt-Preis€61,90
Krauss Saffron Infused Dry Gin 44% 0,7L
-20%
Krauss Organic London Dry Gin 44% 0,7L
Preis €49,52
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€70,74 / Liter
Statt-Preis€61,90
Krauss Organic London Dry Gin 44% 0,7L
-20%
Rum by Krauss Best of Europe 48% 40ml - Miniatur
Preis €6,32
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€158,00 / Liter
Statt-Preis€7,90
Rum by Krauss Best of Europe 48% 40ml - Miniatur
-20%