Veuve Clicquot Champagner

4 Produkte

Veuve Clicquot Champagne Brut Yellow Label 12% 0,75L - Geschenkkarton bei Rumzentrum.at kaufen
Preis €54,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€73,20 / Liter
Veuve Clicquot Champagner Brut Yellow Label 12% 0,75L
Veuve Clicquot Champagne Brut Yellow Label 0,75L Flasche mit 12,5% vol. aus der Champagne, Frankreich
Preis €49,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€66,53 / Liter
Veuve Clicquot Champagner Brut Yellow Label 12,5% 0,75L
Veuve Clicquot Champagne Rosé Brut 12,5% 0,75L bei Rumzentrum.at kaufen
Preis €64,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€86,53 / Liter
Veuve Clicquot Champagner Rosé Brut 12,5% 0,75L
Veuve Clicquot Champagne Brut Réserve Cuvée 0,75L mit 12% vol. in Geschenkkarton aus der Champagne, Frankreich
Preis €59,90
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Stückpreis€79,87 / Liter
Veuve Clicquot Champagner Brut Réserve Cuvée 12% 0,75L - Geschenkkarton